Голубі Озера, 13.09.2010

Місце риболовлі: Голубі озера

Початок риболовлі: вер. 13, 2010 00:00

Кінець риболовлі: вер. 13, 2010 00:00

Тип риболовлі: Спінінг

Риба яку було спійманоВага, кгшт.на що клювало
Щука1Strike Pro Midge EG-074F A45T
Окунь

Периодически езжу на голубые озера отдохнуть и рыбу половить. Точнее, рыбу ловлю пока на одном из голубых озер, хотя надеюсь, что на других озерах клев лучше, хотя кто его знает :nez-nayu: .
Зображення
Ловлю спиннингом с лодки.
В уловах всегда присутствует мелкая щучка и окуни.
Зображення

Напишу о последней рыбалке. Хотя назвать ее удачной по количеству выловленной рыбы нельзя, но все-таки она моей семье запомнится.
Вчера с семьей после обеда поехали на шашлыки на голубые озера.
Отдыхающих и сеточноков уже нет, наконец-то можно нормально половить рыбу.
Я проплавал на лодке часа два и поймал только 1 щучку (разловил новий воблер Strike Pro Midge EG-074F A45T, который покупал на окуня и соответственно ловил без поводка).
Младший сын (5 лет) увидев пойманную щучку, тоже захотел половить на спиннинг с лодки, так как с берега на самодельную удочку ничего поймать не смог, а старшему сыну пришлось остаться на берегу с мамой - помагать жарить шашлык.
Забрасывал воблерок я (раз для себя, раз для сына), так как воблерок очень легкий (2 гр.), а сын только учится забрасывать. Но ведь главное правильная проводка :-) !
И что Вы думаете?
Минут через 10 смотрю на сына, а у него спиннинг согнулся в дугу и круглые перепуганные глаза :sh_ok: . Не знаю что думал он, а я сначала подумал что зацеп, потом - трава, а когда увидел, что леску водит - понял, что там рыба. Подвел он рыбу к лодке и удачно вытянул на лодку первого в своей жизни самостоятельно пойманного окуня! Далее куча радости и разговором о том какой он огромный :-) !
Зображення
Зображення
Еще минут через 10 я поймал окушка раза в 2 меньше ростом и раза в 4 меньше весом :smu:sche_nie: .
Зображення
Ничего больше не поймав за следующие 10 минут, мы поплыли к берегу - на шашлык.
Короче младший сын меня обловил!
Старею наверное :ny_tik: или новечкам везет :-) .
[OlegP1]


Коментарі