Путешествия стартовали🎣🚘!)

Місце риболовлі: Горбовичі ставок Михайлина

Початок риболовлі: січ. 21, 2020 00:00

Тип риболовлі: Спінінг

Риба яку було спійманоВага, кгшт.на що клювало
Щука2.0004
Судак1.0001FAT

Первый визит за столь долгий период на озеро Михайлина таки состоялся и можно сказать что успешно🥳

Вообще вся поездка планировалась на ловлю судака, но сложилось как сложилось, ведь это рыбалка и гарантий никаких нету 🙂

Начав облов судаковых мест, активность данного персонала не была замечена, удалось поймать по хорошему судаку и на этом все, к стати так же выручила в этом плане объемная приманка FAT в размере 3.3 дюйма, что еще раз доказывает - не важно какой период времени для крупной резины

Проторчав буквально до обеда, в надежде на активизацию клева, чуда не произошло и мы с Vlad Patlavskyi решили искать свою рыбу на щучьей части водоема, где собственно она и больше всего обитает.

Здесь то нас и ждало эльдорадо поклевок, сходов и конечно же рыбы заведенной в подсак. Регулярная смена приманки и места, давали свою плоды в виде очень злых атак приманки и бойкого вываживания.

День пролетел очень быстро, чудесная атмосфера на озере царила до самого завершения рыболовной сессии. Так же хотелось бы отметить отзывчивость администрации водоема. Очень важный фактор для тех кто приезжает туда впервые, Вам смогут помочь в любом вопросе, даже скажут секретные точки рыбы, которые реально РАБОТАЮТ!)

Пробуйте, тренируйтесь, все получится!

Джерело: https://www.facebook.com/profile.php?id=100013867473628


Коментарі