Надолго запоминающие эмоции на водоёме «Михайлина»🔥

Місце риболовлі: Горбовичі ставок Михайлина

Початок риболовлі: січ. 26, 2020 00:00

Тип риболовлі: Спінінг

Риба яку було спійманоВага, кгшт.на що клювало
Короп
Судак
Пструг райдужний

Чуть больше сотни км отличной дороги🛣, час и мы на месте, приехав около 8 утра, рыбаков уже было достаточно много.. воскресенье день выходной поэтому так, нас это не смущало ибо знали, что рыбу мы свою словим... разложив своих 2 комплекта: дальнобой Skyline 901 + Favorite x1 2500s с 0.6 шнуром от Yamatoyo и второй комплект «подножный»: Favorite Impulse 792+ Daiwa Luvias 2506 и Sunline Siglon 0.4⚡️.
Первые проводки на крупном водоёме и рыба сразу не дала нам скучать, я ловлю карпушу под кило и что интересно клюнувший в рот.. разогрев пошёл😄)Далее такой набор рыб: карп на 4.300, судак, у друзей щуки у меня карась потом форель и много судаков и потом ещё и у меня щука... но больше всего мне понравилась озерная форель за два кг😍 ух она и сильная рыба и к тому же очень красивая.. импульс в дугу, и частота рывков это просто😱 но снасть не подвела, боялся что 0.4 шнур лопнет но он доказал в очередной раз что крепок💪🏼!
И дал жару судак за двуху на импульс, но мы справились!
Испытал свой твистер “Mad Reaper 2.6” рыба заценила и остальные рыбаки также👍🏼ещё хорошо показал себя Swing Impact FAT 3.2 на 10-12 граммах с выброса, именно там стояли избранные судачки)
Каждый словил по 20-30 рыб за день, где сейчас так половишь ещё? Я думаю мало где.. рыбалка хоть и не дешёвая но она того стоит!🔥 Всем советую!😉

Джерело: https://www.facebook.com/maxim.iskorostenskyi


Коментарі