Городище, 14.08.2012

Місце риболовлі: Городище Рівненське

Початок риболовлі: серп. 14, 2012 00:00

Тип риболовлі: Фідер

Риба яку було спійманоВага, кгшт.на що клювало
Короп5.0003Кукурудза

Привет, рыбакам. Ещё один ставок Вашему вниманию- с. Городище, Ровенский р-н.
Были с товарищем на рыбалке, по трофеям судите сами. Владельца ставков зовут Володя, он в принципе, на ставке находиться всё- время, хороший человек, с которым можно всегда договориться. Ловить можно и ночью, цена 50 грн. Первый раз, кто приезжает “в разведку” Володя разрешает заплатить по 30 грн.( с нами было так). Ловится в основном карп, караси почему-то не клюют, но они там есть точно. Нормы по вылову нет, владелец никому в садок не лезет. У него там нарубаны дрова (возле вагончика), при желании палить костёр- можно попросить- не откажет. По самому ставку- очень много крапивки, но она в принципе не мешает, есть куда забрасывать. Ловили только на кукурузу… всё остальное- мастырку, опарыши, черви и т. д. – сбивает карасик “с мизинчик”. 

Зображення

Зображення

P.S.: на первом фото ещё один килограммовый карпик, лежит в садке - просто не влез в руки ... было, конечно ещё у меня два схода с поводками, и у соседей три схода- тоже с поводками.
И ещё - глубина на ставке, куда можно забрасывать 20-25 см ...- пусть это никого не пугает, мы этих карпиков так и поймали.

[polkovnik]


Коментарі