Командная тренировка по ловле карпа на поплавочную удочку

Місце риболовлі: Рясники

Початок риболовлі: трав. 23, 2017 00:00

Тип риболовлі: Поплавок

Риба яку було спійманоВага, кгшт.на що клювало
Короп
Короп дзеркальний

Провели командную тренировку по ловле карпа на поплавочную удочку . Подсекали штекерами на дистанции 11,5 метра . Резину поставил Guma ELASTIC LATEX NATURAL MatchPro 6m . Указано на упаковке МАДЕ ИН ИТАЛИ , в принципе понравилась в работе и размотка 6 метров . Только 1,4 толстовата для таковой , если по " престану " , то где то 1,6 .
По оснастке . Леска Guru N-Gauge основная 0,17 и поводочная 0,13 . Поплавки Dino Power Carp 0.5g и 1g . Крюки - новинка от компании FLAGMAN Crucian Carp №16 . У карпов шансов не было .
Кормили новым кормом Flagman Gold Super River . Ароматика и фракция - убойная , карп жрал как не в себя . Чашкой подсыпали кукурузу , на неё и ловили .
Поклевки зрелищные . Рыба более менее активна , особенно упирались " лысые " карпы , резину вытягивали " будь здоров " .
Ловля азартная , не возможно остановится . Только начали входить во вкус и тут началось ... Два раза нас мочил ливень , но мы выстояли . Тогда " с верху " начали метать молнии , пришлось драпать . Рыбу утопили и домой сушиться .
Обязательно вернемся снова .

[chinta]


Коментарі