Хотин, 27.07.2011

Місце риболовлі: Хотин, кар'єри

Початок риболовлі: лип. 27, 2011 19:00

Кінець риболовлі: лип. 27, 2011 20:00

Тип риболовлі: Спінінг

Риба яку було спійманоВага, кгшт.на що клювало
Окунь0.80010KEITECH live impact 3"

Всем привет!
Решил сегодня выехать в Хотынь (не смотря на погоду) был в период с 19.00- 20.00. Рыбачил в районе 3-4 карьера, а точнее на косе. Приехал, собрал спин и в бой. Сразу стала делема - на что ?? :du_ma_et:
Думаю, друзья подогнали прикольую резину - надо попробовать, и еще вспомнил слова товарища, попробуй половить на не огруженную резину!!! Думаю, как??!!! - никогда не пробывал :nez-nayu: Ну и решил попробывать в УЛ-ловле новый для себя способ. Значит одиваю забродник и в бой. Ветерок, мелкий дождик - но он ганяет. Думаю, ща я тебя...
Делаю первый заброс - приманочка летит метров на 30!!! - жду где-то 5 сек пока погрузится и начинаю.
Первая поклёвка произошла сразу - характерное "бляха муха", типа "дынц" - спин в дуге, фрицик поет - х..р тебе, но УВЫ он сходит... :cry_ing: - блин думаю я, клёвый был "барбус" - окунь, реально по сопротивлению, тянул думаю на 700-800 гр :sh_ok: , ну да ладно потом думаю я, рости на здоровье :) - осенью за тобой я прийду. Делаю следующий заброс - пауза, и начинаю медитировать, легкими рывочками спина (легкий твич) - и опять "дынц" - и есть - тяну, окунёк - 70гр! ;;-))) - ну что же первую рыбу не выпускают - будет для тестя таранька :-) .
И далее перемещаясь по "форватеру" косе - пробрасываю в лево - право. Короче господа - окунь есть, клюёт - ловить надо уметь. За всю рыбалку было порядка 7 сходов хорошего !!!! :cry_ing: - ну и 10 я поймал, а прокатал еще больше :hi_hi_hi: (пусть подрастет). Да голавль вообще ОХ....НЕЛ - такие свечи выдавал, но не на что клевать не хотел ГАД :-) !
Вообщем вот фото уловчика:
Зображення

А рулила вот эта резина:
Зображення

KEITECH - FOREVER!!!!!!!!!!! - вот японяки придумали, сколько ловлю на неё, всегда с уловом! :men: Так что господа, всем советую.
Вот такая выдалась у меня 1-часовая рыбалочка, а если бы с погодой было бы всё ОК - то думаю, что подлатался бы для тестя - на тараньку :-) .
Всем НХНЧ!!!!!! До встречи на водоёмах.

[Viktorovi4]


Коментарі