Корчин, 02.08.2009

Місце риболовлі: Корчин

Початок риболовлі: серп. 02, 2009 00:00

Кінець риболовлі: серп. 02, 2009 00:00

Тип риболовлі: Спінінг

Запоздавший отчет за воскресенье 02.08.09,
Поняв, что с клевом на эти выходные не сложилось решил «расслабиться и получить удовольствие» от общения с природой на Корчинском ставу. Созвонившись с Леней (один из соарендаторов) приехал на став в 20 часов перекусил и прошелся по ближним мостикам пока не стемнело – был один ударчик на вертушку под берегом, мне кажется небольшой щучки. Звезды тут это что-то…

С рассветом встаю, Леня уже на ногах. После завтрака с согласия Лени беру лодку и хочу проверить на предмет зачетной щуки противоположный, «лесной» берег.
Зображення Зображення  
Природа как всегда супер, но щуку я так и не нашел. Ума не приложу где она может быть… И бровки нашел и коряжники, но ни одного удара… Возможно малька тучи – зачем ей железо…
Понял, что с рыбалкой пролет, 2-й завтрак :) в 10 и медленный проплыв в другую сторону с элементами медитации :), т.е. подремал я троха на солнышке под плеск волн…
Короче отдохнул отлично и 14 поехал домой…
Из «серьезных» карпятников никого не было, был Витя (друг Лени) с поплавчанками – ни поклевки… А карп как и всегда плескался по поверхности очень сильно…

[Горыныч]


Коментарі