Броники

Звіти про фідерну рибалку. Вісті з водойм
Аватар користувача
aleksey_gregul
Боєць
Боєць
Повідомлень: 243
З нами з: 08 січня 2008, 01:00
Телефон: 0973449063
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Броники

Непрочитане повідомлення aleksey_gregul »

Там несколько водоемов. В одних разрешают ловить, в других нет. Я расскажу о том, где побывал, а про остальные расскажут другие наши форумчане.
И так, после жуткого облома с Голышевым, мне просто необходимо было хотя бы увидеть колеблющийся, живой поплавок. Этот водоемчик полностью удовлетворяет таким требованиям. Клев не просто хороший - сумасшедший! Вот только клюет один мелкий карасик. От 5 см. Если клюнет 7-8 см., так это уже монстр! Это место можно использовать для зоготовки малька! Платы не берут!
Проехать к нему очень просто. В Брониках поворачиваете налево. Едете несколько километров по дороге, пока не увидите с правой стороны на холме какую-то заброшенную конюшню. Едете к ней, далее полевая дорога сама выведет к небольшому пруду с очень высокой дамбой. Здесь вы непременно потренируете свою сноровку. Научитесь вовремя подсекать, ибо малейшая проволочка и наживки как не бывало.
Аватар користувача
Николай33
Бувалий
Бувалий
Повідомлень: 108
З нами з: 17 березня 2008, 01:00
Звідки: Ровенский район
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Николай33 »

И так начался жор карасика в Брониках , на том водойме что слева от трасы Ровно-Луцьк , сам там не был, ездил мой сосед, поймал в воскресение с 4-х утра до обеда почти пол ведра карасиков, карасик разный от 70 грамм до 500, если он не врёт, говорит что то хватануло более килограмма, но так как водойм с водорослями, выудить не удалось. - водойм бесплатный, карасик по словам соседа сьедобный, тоесть илом не отдаёт, и нет видимых болячек на карасиках.
там есть ещё водойм так же слевой стороны от трасы в направлении Луцька, если в глубь села и за горбаком , на том водойме клюёт всегда, правда карасик совсем мелкий, очень редко клюёт крупный карасик
Ловится карасик на всё, от опариша, и до мастырок.
Відповісти

Повернутись до “Звіти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість