Федорівка

Звіти про фідерну рибалку. Вісті з водойм
Аватар користувача
Vetal
Балакучий
Балакучий
Повідомлень: 199
З нами з: 01 лютого 2010, 01:00
Телефон: 097-854-00-54
Звідки: Рівне
Контактна інформація:

Re: Федорівка

Непрочитане повідомлення Vetal »

Надійшла інформація від знайомого, що ставок у 2012 році був спущений риба вибрана і зараз ніби взятий в оренду невідомо ким, риболовля заборонена. Чи є у когось точна інформація по даній водоймі?
Аватар користувача
RIPsys
Абориген
Абориген
Повідомлень: 113
З нами з: 03 червня 2011, 22:42
Телефон: 243623
Контактна інформація:

Re: Федорівка

Непрочитане повідомлення RIPsys »

Перепрошую але це п....еж чистой воды, можете так и передать тому кто предоставил вам данную информацию.
Ставок никто не спускал, ставок находится в аренде у рыболовного клуба Федоровки и ближайших сел. Плата за рыбалку 20 гривен. Все деньги уходят на зарыбливание и обустройствие месности. Билеты выдаются номерные с печатями и тд. Ловля карпа запрещена в связи с сильным уменьшением его популяции. Выбили сеточники. За озером постоянно наблюдают. Приходили к нам в 4 утра проверяли снасти. Люди приятные.. хорошо что так взялись за такой замечательный ставок. По снастям особо нету ограничений, нельзя ловить на резинки ну и на кучу снастей.. за 4 донки или поплавочки никто ничего не скажет. Все должно быть в меру.

Карася много, карась крупный. Хорошо отзывается на червя. Первый выезд в этом году был примерно 2 недели назат. мы попали на сам нерест и соответственно особо не ловили. Поклевки видили. Карася поймали порядка по 1.5 - 2 кг на человека. Взяли 2 карпа (2.400 и 1.800) был один сход довольно серьезной рыбины - поводок 0.14 не выдержал.

Ловили всю ноч на фидерную снасть, поклевок мало, основной клев с 9 утра и до 12.
Аватар користувача
Roman T.
Перехожий
Перехожий
Повідомлень: 18
З нами з: 16 травня 2013, 13:07
Контактна інформація:

Re: Федорівка

Непрочитане повідомлення Roman T. »

Пірси є :smu:sche_nie: ?? Можливо є якість к.т. щоб зв'язатися та запитати що до клйову та місця ?
Аватар користувача
RIPsys
Абориген
Абориген
Повідомлень: 113
З нами з: 03 червня 2011, 22:42
Телефон: 243623
Контактна інформація:

Re: Федорівка

Непрочитане повідомлення RIPsys »

Узнаю телефон - отпишусь.
Аватар користувача
kamennieshipy100
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 321
З нами з: 26 жовтня 2009, 01:00
Контактна інформація:

Re: Федорівка

Непрочитане повідомлення kamennieshipy100 »

Шановний RIPsys, у Вашому пості багато суперечностей:
1. Як це карпа вибили сіточники, якщо за озером постійно наблюдають?
2. Якщо популяція сильно зменшилась, то як Ви умудрились зловити 2 шт і ще одного впустити?
3. Ви зловили 2 карпа, його ж ловити заборонено чи як??
Внесіть ясність! Дуже зацікавила водойма. 20 грн. не великі гроші, залюбки поїхав би туди. Он люди в Гільчу за 2-вома десятками піпісочних карасиків їдуть і платять 50....
Ты у меня смотри, я где нормален, а где беспощаден.
Ловить рыбу на платнике = охотиться в коровнике!
Хенк
Аватар користувача
RIPsys
Абориген
Абориген
Повідомлень: 113
З нами з: 03 червня 2011, 22:42
Телефон: 243623
Контактна інформація:

Re: Федорівка

Непрочитане повідомлення RIPsys »

Вношу:
Наблюдать стали чуть менее чем 6 месяцев назад. Именно потому что за прошлый и позапрошлый год количество рыбы упало очень сильно.
Поймали и выпустили всех карпов, ловить можно но нельзя забирать, по моему это и так ясно).
Карп есть, но поверьте раньше его там было намного больше. Я не уверен что на следующей рыбалке мне удастся увидеть хотя б одну покл1евку, думаю просто повезло + нас было 4 человека....
Карпа туда к стати запускали и после схода льда, и планируют еще летом. но мелкого, на что хватит денег.
Наблюдают постоянно, но это го мало.. ночевать же не озере не будешь.. это не полноценно коммерческий водоем.. и наблюдают только те кому оно просто не безразлично, к сожалению. Но слава богу что хоть так.
Аватар користувача
Vetal
Балакучий
Балакучий
Повідомлень: 199
З нами з: 01 лютого 2010, 01:00
Телефон: 097-854-00-54
Звідки: Рівне
Контактна інформація:

Re: Федорівка

Непрочитане повідомлення Vetal »

От бач те панове, якби мені ця людина такого не сказала і я не написав повідомлення, то і колега не видав би інформацію по водоймі )))). а так.... дякую за інфу.
Аватар користувача
RIPsys
Абориген
Абориген
Повідомлень: 113
З нами з: 03 червня 2011, 22:42
Телефон: 243623
Контактна інформація:

Re: Федорівка

Непрочитане повідомлення RIPsys »

Я просто начал сомниватся в том чего больше от того что мы даем инфу на форум, пользы или вреда. На примере Федоровки.. по ходу вреда.. так как раньше туда никто не ездил особо, а в прошлые годы по словам сторожа начали тупо бомбить рыбу.. каждый день кто то новый.. Плюс? Популяризация водоема?.. отличная популяризация, приезжают вылавливают пару ведер рыбы.. тыкают в нос обрезом пожелому человеку и уезжают.
Відповісти

Повернутись до “Звіти”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей