Прикормка (сипучка, пєлєтс і не тільки)

Правила форуму
Зображення
Sazanich
Ледар
Ледар
Повідомлень: 37
З нами з: 02 квітня 2010, 00:00
Контактна інформація:

Re: Прикормка(сипучка і не тільки)

Непрочитане повідомлення Sazanich »

прикормка вроде понравилась ровенским карпам)жаль,что не продавцам магазинов) :(
Sazanich
Ледар
Ледар
Повідомлень: 37
З нами з: 02 квітня 2010, 00:00
Контактна інформація:

Re: Прикормка(сипучка і не тільки)

Непрочитане повідомлення Sazanich »

Ребята,те кто получил сиропы,какие пожелания,критика? Недостаточная концентрация,плохой аромат,вообщем какие впечатления от данной продукции. С ув.
Аватар користувача
shalun_99
Повідомлень: 1614
З нами з: 12 квітня 2010, 20:08
Контактна інформація:

Re: Прикормка(сипучка і не тільки)

Непрочитане повідомлення shalun_99 »

Запах доволі цікавий, консистенція - нормуль. А далі будемо перевіряти в бою, сьогодні і розпочнемо ;)
Sazanich
Ледар
Ледар
Повідомлень: 37
З нами з: 02 квітня 2010, 00:00
Контактна інформація:

Re: Прикормка(сипучка і не тільки)

Непрочитане повідомлення Sazanich »

Как сиропы себя показали? Вчера на горох с запахом малины был пойман амурчик на 3.2кг и два карпика до 2кг. Обычный горох не работал.
Djebers
Дослідник
Дослідник
Повідомлень: 44
З нами з: 08 лютого 2011, 08:46
Звідки: Днепропетровская обл. г.Павлоград
Контактна інформація:

Re: Прикормка(сипучка і не тільки)

Непрочитане повідомлення Djebers »

Ребята, подскажите на какие дипы стоит обратить внимание? (хочу сейчас заранее купить пока есть акции по хорошим ценам)
Какие производители, запахи? Что скажете насчет отечественных производителей типа Rocket Baits?
Хочу приобрести 5-6 базовых дипов с различными вкусами.
Хотя вот читаю всю ветку еще раз и сам заинтересовался дипами,которые вы брали летом на пробу ПРОФИ. Может быть как новичку стоит начать с них? и цена не кусает :)
Но срок храненния 9 мес смущает...
Аватар користувача
MAXIMUS
Бро
Бро
Повідомлень: 1710
З нами з: 14 березня 2009, 01:00
Звідки: http://rivnefish.com/rcc/
Контактна інформація:

Re: Прикормка(сипучка і не тільки)

Непрочитане повідомлення MAXIMUS »

Га..о!!! Або Дінаміт або Сенсор як варіант тандем - бюджетні ціни!!!
ttearjerker
Повідомлень: 1032
З нами з: 16 вересня 2010, 00:57
Звідки: Рівне
Контактна інформація:

Re: Прикормка(сипучка і не тільки)

Непрочитане повідомлення ttearjerker »

Djebers писав:Ребята, подскажите на какие дипы стоит обратить внимание? (хочу сейчас заранее купить пока есть акции по хорошим ценам)

На мою думку ,на рахунок діпів,і бойлів Вам треба прочитати і проаналізувати форуми в Вашому регіоні, тому що ,
є різні тенденції і давати пораду по приманках об"єктивно(між Вами і нами- 1000км) ніхто не зможе. Зазвичай вириби світових виробників уловисті майже всюди,но ціна кусається,а найдеш,щось дешевше,так треба не один кілограм закинути в воду ,щоб риба почала якось на них реагувати,а потім підсумуєш,порахуєш і получається по грошах на одне вийшло.
Чтобы победить искушение, ему надо поддаться. О.Уайлд
Рівненський Карповий Клуб
Djebers
Дослідник
Дослідник
Повідомлень: 44
З нами з: 08 лютого 2011, 08:46
Звідки: Днепропетровская обл. г.Павлоград
Контактна інформація:

Re: Прикормка(сипучка і не тільки)

Непрочитане повідомлення Djebers »

Поделитесь пожалуйста , как отработала в прошлом году купленная вами в достаточных объемах прикормка Профи?
Какие виды лучше -хуже?
Может кто поделится другими интересными вариантами и при этом имеющими демократическую стоимость, т.к. произведены в Украине.
Аватар користувача
shalun_99
Повідомлень: 1614
З нами з: 12 квітня 2010, 20:08
Контактна інформація:

Re: Прикормка(сипучка і не тільки)

Непрочитане повідомлення shalun_99 »

Djebers писав:Поделитесь пожалуйста , как отработала в прошлом году купленная вами в достаточных объемах прикормка Профи?
Какие виды лучше -хуже?
Может кто поделится другими интересными вариантами и при этом имеющими демократическую стоимость, т.к. произведены в Украине.
Скажу одне - прикормка нормальна. Раджу звернути увагу на ту яка сірого кольору! Інші прикормки тепер і використовувати не хочу.
Сподіваюсь, що на цей сезон ТМ Профі зробить ще кращу ціну для форумчан!!!
Djebers
Дослідник
Дослідник
Повідомлень: 44
З нами з: 08 лютого 2011, 08:46
Звідки: Днепропетровская обл. г.Павлоград
Контактна інформація:

Re: Прикормка(сипучка і не тільки)

Непрочитане повідомлення Djebers »

Прошу уточнения, а серая это какая? сазан, универсал... ?
Sazanich
Ледар
Ледар
Повідомлень: 37
З нами з: 02 квітня 2010, 00:00
Контактна інформація:

Re: Прикормка(сипучка і не тільки)

Непрочитане повідомлення Sazanich »

Добрый вечер. Ребята в основном заказывали Карп-Карась,Универсал.
С этого года будет 3 элитных прикормки с финским бетаином(для клуба норм.оптовая цена),3 вида прикормок в ведрах(карп-карась,универсал,лещ-плотва).
Аватар користувача
shalun_99
Повідомлень: 1614
З нами з: 12 квітня 2010, 20:08
Контактна інформація:

Re: Прикормка(сипучка і не тільки)

Непрочитане повідомлення shalun_99 »

Sazanich писав:Добрый вечер. Ребята в основном заказывали Карп-Карась,Универсал.
С этого года будет 3 элитных прикормки с финским бетаином(для клуба норм.оптовая цена),3 вида прикормок в ведрах(карп-карась,универсал,лещ-плотва).
З цього місця детальніше :geek: Вже скуповлюємося на змагання, хочу все побачити та понюхати...Саша відкривай всі карти!
Sazanich
Ледар
Ледар
Повідомлень: 37
З нами з: 02 квітня 2010, 00:00
Контактна інформація:

Re: Прикормка(сипучка і не тільки)

Непрочитане повідомлення Sazanich »

Вовчик с 1 марта работаем. Я тебе вышлю образцы) Любой заказ производится в течении 3-х дней.В элитных прикормках помимо бетаина,будет молотое семя конопли,льна. Говорю сразу,что бетаин добавляем чистый без примесей и всякой хрени по общему правилу 3-5% на 1 кг. Заранее прикормку не штампуем так как заказчик должен получать свежий продукт,а не залежавшиеся... Смеси в ведрах это классические прикормки,что и были,только в ведрах. В ведре-1,2кг прикормки.
P.S. насчте конопли у меня осталось 2 мешка(24кг и 37кг). К сожалению до ноября больше не будет,так как оставил себе под фасовку.
Аватар користувача
shalun_99
Повідомлень: 1614
З нами з: 12 квітня 2010, 20:08
Контактна інформація:

Re: Прикормка(сипучка і не тільки)

Непрочитане повідомлення shalun_99 »

Sazanich писав:Вовчик с 1 марта работаем. Я тебе вышлю образцы) Любой заказ производится в течении 3-х дней.В элитных прикормках помимо бетаина,будет молотое семя конопли,льна. Говорю сразу,что бетаин добавляем чистый без примесей и всякой хрени по общему правилу 3-5% на 1 кг. Заранее прикормку не штампуем так как заказчик должен получать свежий продукт,а не залежавшиеся... Смеси в ведрах это классические прикормки,что и были,только в ведрах. В ведре-1,2кг прикормки.
P.S. насчте конопли у меня осталось 2 мешка(24кг и 37кг). К сожалению до ноября больше не будет,так как оставил себе под фасовку.
Дуже зацікавила "елітна" прикормка, думаю, що буду використовувати її. Чекатиму березня.
ПиСи
Змагань заплановано багато,тобто потрібно буде велика к-ть + можемо твою прикормку представити на змаганнях в Прилбичах.
Sazanich
Ледар
Ледар
Повідомлень: 37
З нами з: 02 квітня 2010, 00:00
Контактна інформація:

Re: Прикормка(сипучка і не тільки)

Непрочитане повідомлення Sazanich »

shalun_99 писав:
Sazanich писав:Вовчик с 1 марта работаем. Я тебе вышлю образцы) Любой заказ производится в течении 3-х дней.В элитных прикормках помимо бетаина,будет молотое семя конопли,льна. Говорю сразу,что бетаин добавляем чистый без примесей и всякой хрени по общему правилу 3-5% на 1 кг. Заранее прикормку не штампуем так как заказчик должен получать свежий продукт,а не залежавшиеся... Смеси в ведрах это классические прикормки,что и были,только в ведрах. В ведре-1,2кг прикормки.
P.S. насчте конопли у меня осталось 2 мешка(24кг и 37кг). К сожалению до ноября больше не будет,так как оставил себе под фасовку.
Дуже зацікавила "елітна" прикормка, думаю, що буду використовувати її. Чекатиму березня.
ПиСи
Змагань заплановано багато,тобто потрібно буде велика к-ть + можемо твою прикормку представити на змаганнях в Прилбичах.
Из элитных есть 3 вида: Gold(запах-конопля), премиум(слива),элит(корица). Ближе к марту отправлю образцы. На соревах было б классно,Вовчик я наберу тебя потом и поговорим)
Відповісти

Повернутись до “Приманки та насадки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість