Зустріч спінінгістів "Горинський судак"

фестивалі та різного роду тусовки
Аватар користувача
николай
Козак
Козак
Повідомлень: 418
З нами з: 28 серпня 2011, 21:30
Телефон: 0682301099
Контактна інформація:

Re: Фестиваль "Горынский судак"

Непрочитане повідомлення николай »

Черненко Николай- в регистрацыю(явка 50на50)
Рибалка-Басів кут,відпочинок в Прилбичах:)
Рівненський Карповий Клуб
B.B.B
Боєць
Боєць
Повідомлень: 229
З нами з: 06 листопада 2008, 01:00
Звідки: м. Луцьк
Контактна інформація:

Re: Фестиваль "Горынский судак"?

Непрочитане повідомлення B.B.B »

Вношу пропозицію до організаторів фестивалю - до заліку все таки брати усі види хижаків: судак, щука, окунь, сом, в"яз, головень, жерех.
Все таки діло йде до зими і очікувати на гарний кльов лише єдиного хижака-судака - надто обмежено. А зробити номінацію за найбільшого судака - це, було б, і справді, здорово і не суперечило б формату фестивалю "Горинський судак". Уявімо собі ситуацію - хтось ловить ту ж саму щуку на 1 кг - так що ж її не брати до заліку? Чи бодай навіть того окуня у 20 гр.? А якщо хтось порадує головнем чи іншим хижаком? - це ж здорово :co_ol: Та і учасників, гадаю, побільшає.
Щодо системи підрахунку (по вазі чи по балам за хвіст - байдуже).

Внесіть, будь-ласка, у список реєстрації:
- Віжанський Віталій, Луцьк
Аватар користувача
Samuraj
Козак
Козак
Повідомлень: 352
З нами з: 26 квітня 2010, 15:09
Телефон: 321123
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Фестиваль "Горынский судак"?

Непрочитане повідомлення Samuraj »

Не нашел себя... Олексюк Сергей.
AndreyK
Модератор
Модератор
Повідомлень: 849
З нами з: 13 вересня 2010, 23:20
Телефон: 0677966277
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Фестиваль "Горынский судак"?

Непрочитане повідомлення AndreyK »

B.B.B писав:Вношу пропозицію до організаторів фестивалю - до заліку все таки брати усі види хижаків: судак, щука, окунь, сом, в"яз, головень, жерех.
Все таки діло йде до зими і очікувати на гарний кльов лише єдиного хижака-судака - надто обмежено. А зробити номінацію за найбільшого судака - це, було б, і справді, здорово і не суперечило б формату фестивалю "Горинський судак".
Так это же всё-таки не соревнования с жёсткими правилами и ограничениями на тип оснастки, длину удилища и тд. Это дружеская встреча-фестиваль коллег по увлечению, так что в зачёт идёт ВСЯ рыба. Например, в Корчине вообще победу принёс забагренный 3-килограммовый карп. :hi_hi_hi:
Что касается акцента именно на ловлю судака - всё просто, фестиваль с упором на окуня не так давно уже проводился - "Железный окунь-2", фестиваль с упором на щуку - тоже недавно был в Корчине, даже по голавлю был в прошлом или позапрошлом году, а вот по судаку ни в этом, ни в прошлом году ничего не проводилось. :)

По поводу номинаций - да, планируются номинации "Самый большой судак" и "Самая большая рыба", возможно ещё какие-то. Но для начала постараюсь договориться со спонсорами по поводжу призов хотя бы на эти номинации. :)
Щодо системи підрахунку (по вазі чи по балам за хвіст - байдуже).
Баллы будут насчитываться по весу.
AndreyK
Модератор
Модератор
Повідомлень: 849
З нами з: 13 вересня 2010, 23:20
Телефон: 0677966277
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Регистрация !!!

Непрочитане повідомлення AndreyK »

Список зарегистрировавшихся будет обновляться в этом сообщении. Кто не нашёл себя в списке - продублируйте регистрацию в теме или мне в личку.

Итак, список участников:

1. Куделин Андрей (AndreyK)
2. Сергей (proteus)
3. Голдович Андрей (Горыныч)
4. Волкошовець Андрій (platon)
5. Юрий (Vob Ler)
6. Онищук Юрій (rerikster)
7. Виктор (SPIN)
8. Черненко Николай (николай)
9. Янович Юра (yurik)
10. Віжанський Віталій (В.В.В)
11. Олексюк Сергей (Samuraj)
12. Домащук Назар (NazarKO)
13. Кравченко Константин (Konstantin)
14. Олексієвець Діма (FishxHunter)
15. Вадім
16. Слюсарчук Роман (Roman26)
17. Кощук Сергій (SergeyOn)
18. ...
Востаннє редагувалось 23 листопада 2011, 16:31 користувачем AndreyK, всього редагувалось 12 разів.
NazarKO

Re: Фестиваль "Горынский судак"?

Непрочитане повідомлення NazarKO »

Зараєструйте Домащук Назар будь-ласка. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватар користувача
Konstantin
Балакучий
Балакучий
Повідомлень: 186
З нами з: 30 червня 2008, 00:00
Телефон: 777-777
Звідки: г.Ровно РОФРС
Контактна інформація:

Re: Фестиваль "Горынский судак"?

Непрочитане повідомлення Konstantin »

Кравченко Константин-зарегестрируйте!!! :men:
Аватар користувача
Konstantin
Балакучий
Балакучий
Повідомлень: 186
З нами з: 30 червня 2008, 00:00
Телефон: 777-777
Звідки: г.Ровно РОФРС
Контактна інформація:

Re: Фестиваль "Горынский судак"?

Непрочитане повідомлення Konstantin »

Лично я предлагаю исключить окуня из зачетной рыбы. По тем самым причинам, что и сам скорее всего при отсутствии судачьего клева полюбому перейду на ловлю окуня, будь она не ладна....И многие лоюди со мной согласятся, ловим крупняк, значит ловим крупняк.
AndreyK
Модератор
Модератор
Повідомлень: 849
З нами з: 13 вересня 2010, 23:20
Телефон: 0677966277
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Фестиваль "Горынский судак"?

Непрочитане повідомлення AndreyK »

Konstantin писав:Лично я предлагаю исключить окуня из зачетной рыбы. По тем самым причинам, что и сам скорее всего при отсутствии судачьего клева полюбому перейду на ловлю окуня, будь она не ладна....И многие лоюди со мной согласятся, ловим крупняк, значит ловим крупняк.
Так не бери с собой УЛ снасти и маленькие приманки. :) А поймать окуня на Bass Asassin будет не так уж просто. :-)
Аватар користувача
Konstantin
Балакучий
Балакучий
Повідомлень: 186
З нами з: 30 червня 2008, 00:00
Телефон: 777-777
Звідки: г.Ровно РОФРС
Контактна інформація:

Re: Фестиваль "Горынский судак"?

Непрочитане повідомлення Konstantin »

просто я к чему веду, что некоторые захотят выехать на окуне, а фестиваль то судачий, тут тогда или запретить мелкие приманки или окуня исключить, за что я обеими руками за..как-то так...
Аватар користувача
николай
Козак
Козак
Повідомлень: 418
З нами з: 28 серпня 2011, 21:30
Телефон: 0682301099
Контактна інформація:

Re: Фестиваль "Горынский судак"?

Непрочитане повідомлення николай »

Konstantin писав:Лично я предлагаю исключить окуня из зачетной рыбы. ... ловим крупняк, значит ловим крупняк.
в зачьот от веса например 200-250грам :)...просто если попадется жирдяй- горбачь :ne_vi_del:
Рибалка-Басів кут,відпочинок в Прилбичах:)
Рівненський Карповий Клуб
Аватар користувача
SPIN
Герой
Герой
Повідомлень: 671
З нами з: 13 травня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Re: Фестиваль "Горынский судак"?

Непрочитане повідомлення SPIN »

Уважаемые рыбаки, свои внутренние конфликты (ловить рыбу большую или маленькую) решайте сами Зображення, а на фесте должны себя свободно чувствовать все кто будет ловить любого хищника тем чем умеет. Предполагаемые призы за самого большого судака и самую большую другую рыбу (я бы добавил ещё приз за общий вес пойманной рыбы), будут стимулировать к поимке крупной рыбы Зображення.
ПС
Не забывайте, что существует поверье, порядковый номер учасника феста значит или место, которое он займёт или вес пойманной рыбы Зображення.
NazarKO

Re: Фестиваль "Горынский судак"?

Непрочитане повідомлення NazarKO »

Хотів поцікавитись, з датою вже оприділились? Бо вже ж зима на п"яти наступає!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватар користувача
SPIN
Герой
Герой
Повідомлень: 671
З нами з: 13 травня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Re: Фестиваль "Горынский судак"?

Непрочитане повідомлення SPIN »

NazarKO писав:Хотів поцікавитись, з датою вже оприділились? Бо вже ж зима на п"яти наступає!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Я думаю, что организатор феста AndreyK имеет право установить дату феста, когда это будет удобно в первую очередь с организационной точки зрения, а результаты опроса "принять к сведению".
Аватар користувача
proteus
Герой
Герой
Повідомлень: 674
З нами з: 12 вересня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Re: Фестиваль "Горынский судак"?

Непрочитане повідомлення proteus »

поддерживаю .. а то все равно к общему мнению не придем ... тем более с такими результатами .. участники должны подстраиваться под организацию, а не наоборот ... Тем более что нынче всякие огородно-ремонтно-полевые работы все почти по оканчивали :) разве что работает на работах кто то в субботу ..
Відповісти

Повернутись до “ЗМАГАННЯ та ФЕСТИВАЛІ”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість