Зустріч спінінгістів "Горынский судак-2"

фестивалі та різного роду тусовки
Аватар користувача
Roman26
Ледар
Ледар
Повідомлень: 26
З нами з: 19 листопада 2010, 22:18
Телефон: +380975495736
Звідки: м.Рівне
Контактна інформація:

Re: Зустріч спінінгістів "Горынский судак-2"

Непрочитане повідомлення Roman26 »

Хтось може забрати одного з ювілейгного вул.Вербова або я піїду кудась !
позвоніть мені +380975495736 ! :-( :-( :-( :-(
Аватар користувача
Patik
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 316
З нами з: 20 листопада 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Зустріч спінінгістів "Горынский судак-2"

Непрочитане повідомлення Patik »

К сожалению, в последний момент поменялись планы, так что не смогу к вам присоединиться.
Желаю ни хвоста ни чешуи всей честной компании.
Спиннинг - наше главное оружие !!!
Аватар користувача
KYM
Бро
Бро
Повідомлень: 1706
З нами з: 17 листопада 2007, 01:00
Телефон: 067-360-88-01
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Зустріч спінінгістів "Горынский судак-2"

Непрочитане повідомлення KYM »

Patik писав:К сожалению, в последний момент поменялись планы, так что не смогу к вам присоединиться.
Желаю ни хвоста ни чешуи всей честной компании.
Я вообще вторые выходные на работе..., по-этому даже и не заявляюсь :)
Не учи рыбу плавать!
NazarKO

Re: Зустріч спінінгістів "Горынский судак-2"

Непрочитане повідомлення NazarKO »

Всім бажаю ні хвоста ні чешуї,нажаль неможу приєднатись бо хтось прокляв насмарком(відлежую боки на лікарняному :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ) з нетерпінням чекаю звіт та цікавих подробиць.... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Зустріч спінінгістів "Горынский судак-2"

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Выехали и приехали по плану в 7:30. Собрали снасти, сфоткались и разошлись. Меня чевой то понесло вверх по течению (может потому, что основная масса пошла вниз :)). Буквально на 3-м подходе оказался возле петли Горыни и на 5-м забросе на подъёме со дна джиги думал зацеп, но рука подсечку делает и ничего. Выматываю - 1/3 хвоста нету и на остатках еще зуб. Уменьшаю вес с 14 до 12 грамм, меняю приманки – ничего. Ставлю снова зелёный твистер от Юм и спустя пару забросов почти под берегом снова вис… Но мы уже учёные – подсечка, сидит, контрольная – сход :(. Этого я хоть покатал. Первый не знаю какой повис, но второй был явно не большой. Поупирался тут еще, но в 8:30 поднялся сильный ветер (правда солнышко светило еще) и пришлось снова поставить 14 грамм. Наверно правильнее было оставаться на этом месте и продолжать экспериментировать, но мой темперамент и холод не дали этого сделать :), пошёл дальше – думаю не словлю так разведаю места. Если бы заранее изучил места по Гугле Земля, то наверно не пошёл бы туда. Нет, интересные точки были поначалу, но дальше почти до самого моста ничем не примечательный прямик. В одном месте правда был меловый берег, а судак любит светлое, твёрдое дно, но ничего там не было. Интересные на мой взгляд места обозначил зелёным, с крестиком – там были поклёвки, синий крест – там была наша база.
Зображення
А чуть не забыл, на одном из поворотов при забросе под корягу червя Экшнпластик, через долю секунды после приводнения был сильный удар, но не судаковый (не знаю как объяснить). Там глубина была очень приличная, а удар под верхом – думаю голавль…
Пока ходил согрелся, но стало пасмурно, ветер не утихал, стимулов в виде поклёвок не было и в 11 с остановками отправился в обратный путь. Находился ого-го :)
У ребят тоже были поклёвки, думаю отпишут сами. Места хорошие, надо бы еще их еще посетить и пройтись в другую сторону, но возможно уже не в этом году, а когда будет побольше воды…
Не знаю где он скрывается (видимо там где и весь год :) до поздней осени), но мне кажется вся причина в этом – нет нужного уровня воды и снегу еще ни разу не было – конец ноября…
Свои фотки добавлю позже...
Оставшиеся призы распределили между участниками поровну :)… Спасибо спонсорам, а участникам за приятную компанию!!!
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
yurik
Дослідник
Дослідник
Повідомлень: 64
З нами з: 14 листопада 2011, 20:55
Телефон: +380671601096
Контактна інформація:

Re: Зустріч спінінгістів "Горынский судак-2"

Непрочитане повідомлення yurik »

Ну от і завершився други тур фестивалю !
Дякую за організацію та подарунки від спонсорів !

Покльовки були , ну а риба - нехай ще підростає і нагулює "жирок" :-)
Відразу зранку була покльовочка (скоріш за все маленький щупачок під берегом) , ну а потім пішов вниз по течії розвідувати цікаві місця ...
А місць можна сказати вистачало ! І дуже цікавих , причому явних "судачих" , правда на самому перспективному на мій погляд (дуже цікава
глибока розвилка і сильними обратками і твердим дном + примикання збоку старого русла) зранку покльовки так і не добився ....
До речі течія дуже сильна , хоч і низький рівень води .
В обід після перерви на чай , ми вирішили залишитись ... Пройшли по ранкових місцях , по старому руслу , глухо ...
Зате все ж таки та "розвилка" себе проявила ! Судачка Сергій висмикнув , правда невеличкого , і відпустив підростати , про що думаю напише сам ,
ну і ми втрьох почали "прочісування" , і в мене також був ударчик , але дрібненький судачок , судячи по зубкам на Relax Kopyto зеленого кольору із чорною спинкою !
Ну потім діло до вечора , і зібрались до дому ...

Отже , рибка таки є , хоч і "крупнячок" себе не проявив ....
Розвідка нових місць можна сказати вдалась ! :co_ol:
Аватар користувача
Roman26
Ледар
Ледар
Повідомлень: 26
З нами з: 19 листопада 2010, 22:18
Телефон: +380975495736
Звідки: м.Рівне
Контактна інформація:

Re: Зустріч спінінгістів "Горынский судак-2"

Непрочитане повідомлення Roman26 »

Дякую Організаторам і всім тим хто підтримав фестиваль ! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватар користувача
proteus
Герой
Герой
Повідомлень: 674
З нами з: 12 вересня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Re: Зустріч спінінгістів "Горынский судак-2"

Непрочитане повідомлення proteus »

Даааа ... нормально сегодня отдохнули :co_ol: Приятная компания :co_ol: приятная местность :co_ol: ну и конечно приятно что обловил свой новый спин новую мультовую катуху и естественно приятно что обрыбил это все первым в своей жизни судаком :ya_hoo_oo: Да он не гигант, но клюнул красиво и сопротивлялся достойно. :du_el:
Конечно не мог не сделать фото на память с первым судачком :smu:sche_nie:
Зображення
Клюнул на релакс копыто 2,5 с офсетом от серебряного ручья! Засекся отлично. Естественно смысла такого маленького забирать не было, поэтому фотосесия прошла максимально быстро, и судачек аккуратно отпущен в родную стихию! :pri_vet:-:

ПС. Не прошло в этот раз и без негативных моментов .. А их у меня было три :-(
1. Забрел я сегодня дальше всех от базы, и прошелся до конца с.Мнишин. Так поразило меня как люди относяться к природе, можно сказать которая подарена им прямо под порогами домов. В с.Мнишин дома и участки близко располагаются с рекой ... но их разъединяет бооольшой обрыв метров с 15 наверное ... Так вот практически около каждого дома .. видно как прям с обрыва по этому склону кидают мусор .. банки, отходы продуктов и овощей с огорода, мусорные пакеты, некоторые при этом конечно же не выдерживают нагрузки падения и кувырканья по склону и разрываются, от туда соответственно весь мусор на склоне и в самой реке ... Блин зрелище не для слабонервных .. .это жесть ...
2, Уровень воды ... очень мал :-(
3. Мужик рыболов "спортсмен" который на балду выловил 4 щюренка грам по 150 ну 200 потолок ... На вопрос нафиг они ему ... улыбнулся и пожал плечами :ze_le_ny: :ze_le_ny:

ну а так все конечно гуд .. Спасибо Андрюхе за организацию и спонсорам за призы! :dr_ink:
AndreyK
Модератор
Модератор
Повідомлень: 849
З нами з: 13 вересня 2010, 23:20
Телефон: 0677966277
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Зустріч спінінгістів "Горынский судак-2"

Непрочитане повідомлення AndreyK »

На этот раз собралось всего 7 человек. "Нас мало - но мы в тельняшках!" :-)
Увы, как и в прошлый раз поклёвки были, но результатов они не принесли. С другой стороны - разведали новые интересные места и нагулялись по природе - лично я выездом доволен. :)
Ну и не могу не поздравить Сергея с первым в жизни судаком и тем, что удалось обрыбить новые удилище и катушку. Раз Горынский судак, наконец, был пойман - то фестиваль можно считать успешным. :-)

Небольшой фотоотчёт.

На рассвете перед стартом
Зображення

Упомянутый Горынычем меловой обрыв.
Зображення

Работа бобров- свалили сразу 4 крупных дерева. :sh_ok:
Зображення

Панорамы интересных мест (картинки кликабельные)
Зображення

Зображення
Аватар користувача
proteus
Герой
Герой
Повідомлень: 674
З нами з: 12 вересня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Re: Зустріч спінінгістів "Горынский судак-2"

Непрочитане повідомлення proteus »

AndreyK писав: Ну и не могу не поздравить Сергея с первым в жизни судаком и тем, что удалось обрыбить новые удилище и катушку. Раз Горынский судак, наконец, был пойман - то фестиваль можно считать успешным. :-)

Спасиб Андрюха :dr_ink: ... аааа ... я чемпион за два выезда :-) :ku_bok:
B.B.B
Боєць
Боєць
Повідомлень: 229
З нами з: 06 листопада 2008, 01:00
Звідки: м. Луцьк
Контактна інформація:

Re: Зустріч спінінгістів "Горынский судак-2"

Непрочитане повідомлення B.B.B »

Ребята, прийміть найщиріші вітання! Молодці, що зібрались і поділились своїми враженнями!
Окреме вітання чемпіону!
Також відзначу - дуже гарні фото від краєвидів :co_ol: Річка Горинь вражає своєю красою попри незначний рівень води!
Привіт із Волинського краю!
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Зустріч спінінгістів "Горынский судак-2"

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Спасибо Витя :) !
Мои фотки к отчёту

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Аватар користувача
trans
Козак
Козак
Повідомлень: 463
З нами з: 05 листопада 2008, 01:00
Контактна інформація:

Re: Зустріч спінінгістів "Горынский судак-2"

Непрочитане повідомлення trans »

Цікаве місце біля труби, на мій погляд - перспективне (по окуню 100%)
Аватар користувача
SPIN
Герой
Герой
Повідомлень: 671
З нами з: 13 травня 2008, 00:00
Контактна інформація:

Re: Зустріч спінінгістів "Горынский судак-2"

Непрочитане повідомлення SPIN »

ПС. Не прошло в этот раз и без негативных моментов .. А их у меня было три
1. Забрел я сегодня дальше всех от базы, и прошелся до конца с.Мнишин. Так поразило меня как люди относяться к природе, можно сказать которая подарена им прямо под порогами домов. В с.Мнишин дома и участки близко располагаются с рекой ... но их разъединяет бооольшой обрыв метров с 15 наверное ... Так вот практически около каждого дома .. видно как прям с обрыва по этому склону кидают мусор .. банки, отходы продуктов и овощей с огорода, мусорные пакеты, некоторые при этом конечно же не выдерживают нагрузки падения и кувырканья по склону и разрываются, от туда соответственно весь мусор на склоне и в самой реке ... Блин зрелище не для слабонервных .. .это жесть ...
вот эти печальные факты:
Зображення
Зображення
«А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!»
Места мне понравились. Судя по количеству поклёвок у участников сложилось ощущение, что рыба есть, правда не большая. С большой никому не удалось поздороваться, неговоря о том, чтобы за клыки подержать. Я ловил в основном на силиконовые приманки длинной 3,5 и больше дюйма, рассчитывая на трофей. Перспективные места были в достаточном количестве. На одном из интересных поворотов задержались одновременно аж 4 человека, включая меня. Я подождал пока все уйдут и начал обрабатывать те зоны, которые только освободились. На виброхвост 3,5 дюйма цвета верховодки на джигголовке на паузе был ощутимый удар, такое ощущение, что судак как голодная собака схватил добычу, но наколовшись на открытый крючёк или распробовав невкусный силикон просто выплюнул приманку. Я даже не успел подсечь, настолько всё было быстро. Может ещё пауза была длинной или виброхвост большой, может всё вместе. Несмотря на перспективность этого места и на разнообразный ассортимент в предлагаемом рыбе меню, поклёвок больше небыло ни на этом, ни на других местах.
В целом, настроение от феста было хорошим, не в последнюю очередь от замещения потерянных приманок новыми от спонсоров, а также от факта поимки того за кем ехали на фест. Причём Сергей поймал вскоре в том месте, где я и Юра уже проджиговали.
Зображення
Зображення
Зображення
К сожалению акум фотика сел, пришлось юзать камерофон.
Аватар користувача
Горыныч
Рідненький
Рідненький
Повідомлень: 885
З нами з: 13 грудня 2007, 01:00
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Зустріч спінінгістів "Горынский судак-2"

Непрочитане повідомлення Горыныч »

Эта труба обычно под водой на пол метра :)
Улыбайтесь, господа! Во весь улыбальник улыбайтесь :)))) ...
Відповісти

Повернутись до “ЗМАГАННЯ та ФЕСТИВАЛІ”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей