Наша мета

Форум колективу "Вихідного дня"
Аватар користувача
KYM
Бро
Бро
Повідомлень: 1706
З нами з: 17 листопада 2007, 01:00
Телефон: 067-360-88-01
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення KYM »

C удовольствием добавлю!:)
Не учи рыбу плавать!
Аватар користувача
Dim0n
Ледар
Ледар
Повідомлень: 34
З нами з: 17 червня 2010, 21:12
Звідки: Городок
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення Dim0n »

+1
NazarKO

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення NazarKO »

Ну тоді й мене беріть. Може хоч рибу почну ловить а то сам як поїду то хоть в лазорчик йди щоб жінка повірила що на рибалці був. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватар користувача
KYM
Бро
Бро
Повідомлень: 1706
З нами з: 17 листопада 2007, 01:00
Телефон: 067-360-88-01
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення KYM »

Ми завжди раді чесним рибалкам! :-ok-:
Не учи рыбу плавать!
kolia23
Нуб
Нуб
Повідомлень: 8
З нами з: 13 квітня 2011, 20:12
Телефон: 0967698953
Звідки: млинів
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення kolia23 »

+1
Аватар користувача
николай
Козак
Козак
Повідомлень: 418
З нами з: 28 серпня 2011, 21:30
Телефон: 0682301099
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення николай »

+1 есть желание вступить ...но как правило выходной день и бывает иногда на буднях :)
Рибалка-Басів кут,відпочинок в Прилбичах:)
Рівненський Карповий Клуб
Аватар користувача
KYM
Бро
Бро
Повідомлень: 1706
З нами з: 17 листопада 2007, 01:00
Телефон: 067-360-88-01
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення KYM »

Пополнил список :)
Не учи рыбу плавать!
Аватар користувача
Dimastiy
Нуб
Нуб
Повідомлень: 8
З нами з: 03 грудня 2007, 01:00
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення Dimastiy »

Пиши и меня туда. Я тоже хочу рыбу ловить,а то пока только спининги меняю и "тюнингую" :ny_tik:
Аватар користувача
KYM
Бро
Бро
Повідомлень: 1706
З нами з: 17 листопада 2007, 01:00
Телефон: 067-360-88-01
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення KYM »

Интересное время года - осень, а может это просто предкризисное состояние... вообщем почему-то так выходит, что все заняты, все в работе, в домашних проблеммах и хлопотах, а может состояние погоды на мозг давит... Умом понимаю, что нужно начинать что-то типа легализации Клуба и не могу взять на себя эту миссию морально но думаю в скором будущем все получится, не буду загадывать.
Благодаря senzor 'у была получена вычерпывающая информация относительно основания клуба, с этим проблемм нету, вопрос в следующем - нужна ли легализация или Клуб будет виртуальным и что Вы видите в основных пунктах его Устава (Статуту)?
Проект Устава можна глянуть на сайте РКК: http://carp.rv.ua/forum/viewtopic.php?f=36&t=183
Интересует и Ваше мнение, что бы Вам было интересно и чем бы привлекала деятельность Клуба?
Не учи рыбу плавать!
Аватар користувача
rerikster
Ледар
Ледар
Повідомлень: 23
З нами з: 14 березня 2011, 16:24
Звідки: м. Корець
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення rerikster »

Я тільки за легалізацію "клубу вихідного дня", треба виходити на інший рівень ..... читнув статут ... написано гарно і правильно, тільки треба пункт "мета і завдання" перебрати під себе і більше нічого не треба правити ...
і я думаю, що всі хто зараз віртуально є в клубі будуть раді перейти в його лави в реальності ....
Пойман рыбак с размахом рук более трёх метров....
Аватар користувача
KYM
Бро
Бро
Повідомлень: 1706
З нами з: 17 листопада 2007, 01:00
Телефон: 067-360-88-01
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення KYM »

Зрозуміло, Юра, дякую!
Не учи рыбу плавать!
Аватар користувача
SashulkaB3
Місцевий
Місцевий
Повідомлень: 305
З нами з: 09 липня 2009, 00:00
Звідки: с.Олександрія Рівненського р-ну
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення SashulkaB3 »

Я теж з Вами, якщо можна. Я ловлю рідко, але планую таки цим зайнятись більш детально. :-ok-:
Жизнь - любить то что делаешь и делать то что любишь!!!
Аватар користувача
Samuraj
Козак
Козак
Повідомлень: 352
З нами з: 26 квітня 2010, 15:09
Телефон: 321123
Звідки: г.Ровно
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення Samuraj »

rerikster писав:Я тільки за легалізацію "клубу вихідного дня", треба виходити на інший рівень ..... читнув статут ... написано гарно і правильно, тільки треба пункт "мета і завдання" перебрати під себе і більше нічого не треба правити ...
і я думаю, що всі хто зараз віртуально є в клубі будуть раді перейти в його лави в реальності ....
Поддерживаю. :ya-za: Лично мне, честно говоря, немного не хватает спортивного адреналина, который давали соревнования. Иногда хочется помериться спинами, побегать, посоревноваться и.т.д... :du_el: Думаю соревновательная составляющая в клубе должна быть обязательно, иначе пропадет смысл создания клуба. Может быть не такая строгая как в спорте, более лояльна, с измененными правилами, но быть должна обязательно. Стимул, интерес, азарт должен быть, иначе все это превратится в ограниченную тусовку близких и приближенных. :-) Проводить кубки, фестивали, просто фесты..., сделать рейтинг или турнирную таблицу, вариантов масса...нужны мнения других членов клуба, думаю в обсуждении родится истина. А еще есть и общественная составляющая - зарыбление водоемов на собранные средства, совместный выезд на водоемы, которые любят браки... :st_ruskiy: За три месяца зимы можно обо всем договориться, не теряем время зря...
Востаннє редагувалось 30 листопада 2011, 22:02 користувачем Samuraj, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Viktorovi4
Козак
Козак
Повідомлень: 464
З нами з: 13 січня 2009, 01:00
Телефон: 123456
Звідки: Ровно
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення Viktorovi4 »

Samuraj писав:
rerikster писав:Я тільки за легалізацію "клубу вихідного дня", треба виходити на інший рівень ..... читнув статут ... написано гарно і правильно, тільки треба пункт "мета і завдання" перебрати під себе і більше нічого не треба правити ...
і я думаю, що всі хто зараз віртуально є в клубі будуть раді перейти в його лави в реальності ....
Поддерживаю. :ya-za: Лично мне, честно говоря, немного не хватает спортивного адреналина, который давали соревнования. Иногда хочется помериться спинами, побегать, посоревноваться и.т.д... :du_el: Думаю соревновательная составляющая в клубе должна быть обязательно, иначе пропадет смысл создания клуба. Может быть не такая строгая как в спорте, более лояльна, с измененными правилами, но быть должна обязательно. Стимул, интерес, азарт должен быть, иначе все это превратится в ограниченную тусовку близких и приближенных. :-) Проводить кубки, фестивали, просто фесты..., сделать рейтинг или турнирную таблицу, вариантов масса...нужны мнения других членов клуба, думаю в обсуждении родится истина. А еще есть и общественная составляющая - зарыбление водоемов на собранные средства, совместный выезд на водоемы, которые любят браки... :st_ruskiy: За три месяца зимы можно обо всем договориться, не теряем время зря...
Полностью поддерживаю данную мысль! :-ok-: :-ok-: :co_ol: :co_ol:
РЫБАЛКА МОЯ - СТРАСТЬ!!!!!
Аватар користувача
Vik
Герой
Герой
Повідомлень: 542
З нами з: 21 листопада 2007, 01:00
Контактна інформація:

Re: Наша мета

Непрочитане повідомлення Vik »

отже давайте думати над 1-м засіданням ініціативної групи,
узгодити статут, обговорити подальший шлях розвитку.
з приміщенням проблем не буде, беру на себе
Відповісти

Повернутись до “Рибальський "КЛУБ ВИХІДНОГО ДНЯ"”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей